Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Легализация в РФ

Добрый день, родилась в Грузии , проживаю на территории РФ с 1993 года.окончила ср.школу (имеется аттестат) отец гражданин РФ. никогда не получала паспорт не одной страны. из документов имею :свидетельство о рождении, аттестат, справку из школы с фотокарточкой что я там обучалась. обращалась в уфмс где мне сказали что мне надо поехать в Грузию и получить там национальный паспорт после чего по пригласительной визе въехать на территорию РФ. для этого мне надо получить справку в консульстве о посещении родины что приравнивается к депорту. Как мне легализоваться в РФ?

31 Июля 2012, 15:37, вопрос №13233 Тома, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 665 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Попов Александр Юрьевич

    Здравствуйте!

    В УФМС вам сказали все верно. Есть еще один способ получить гражданство в упращенном порядке - вступить в законные отношения с гражданином Российской Федерации.

    31 Июля 2012, 23:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats