Как проводится межевание?
доброй ночи. начали процесс межевания в Краснодаре. объясните пожалуйста-чем межевание отличается от определения границ?
спасибо
, Наталья, г. Краснодар
спасибо
Добрый день!
объясните пожалуйста-чем межевание отличается от определения границ?
Наталья
это то же самое.Межевание — комплекс работ по восстановлению, установлению и закреплению границ, определению площади и местоположения земельных участков.