Возможно досрочное расторжение контракта?

Я служу по контракту 7-й месяц условия службы и денежного довольствия не устраивают. Допустим: я нахожусь в отпуске в это время пройду мед комисию и собиседование в прлиции и мне предложат у них работать смогу ли я на этом основании расторгнуть контракт с вс рф?

, Андрей, г. Ярославль
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Андрей, открываете «Закон о статусе военнослужащего» и там явным образом перечислены все законные основания для расторжения контракта.

Раньше, лично я не помню, чтобы был такой пункт...