Как вернуть свои деньги,за не качественно предоставленную услугу косметолога?

Здравствуйте!Сделала себе инъекцию ботокс.И Оплатила процедуру в размере 7000.В итоге должного результата не получила.Хочу вернуть денежные средства.Так как сомневаюсь в качестве препарата,который используется в этом салоне.Как мне это грамотно сделать?Ведь вряд ли,салон с радостью захочет мне вернуть деньги

, Алёна, г. Анапа
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Сделала себе инъекцию ботокс.И Оплатила процедуру в размере 7000.В итоге должного результата не получила.Хочу вернуть денежные средства.Так как сомневаюсь в качестве препарата, который используется в этом салоне.Как мне это грамотно сделать? Ведь вряд ли, салон с радостью захочет мне вернуть деньги
Алёна

Добрый день!
Уточните. а договор Вами был заключен?

Вообще нужно подавать претензию.

Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!