Где оформить Инн без регистрации

Добрый день,у меня такой вопрос.

Дело в том что я устроилась на новую работу в Москве и у меня попросили ИНН,так как это является необходимым в данной компании.Регистрацию я не продлила,потому что некогда заниматься этим вопросом(необходимо минимум 2 недели).

Прописана в городе Пскове,сейчас нет времени ездить домой и оформлять,электронной подписи у меня тоже нет,и на сайте федеральной налоговой службы чтобы оформить заявку я не могу указать свой город (там указываются только населенные пункты).

Что в этом случае делать?Можно ли платно оформить эту услугу в Москве?

, Анна Савринович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут