Обязательно ли нужна справка от мужа на работу, на получение детских, если мы в разводе?
Здравствуйте! Я развелась с мужем, у меня родился ребенок от другого человека, но в св-во о рождении записали отцом бывшего мужа, так как по закону не прошло с момента развода 300 дней. я отдала справки на работу на получение детских денег, но там мне говорят что нужна справка от бывшего мужа с работы что он не получает пособие... А в загсе мне сказали что эту справку не нужно отдавать, достаточно будет предоставить св-во о разводе... Это верно мне сказали
, инна, г. Кемерово