На каком основании произошло завершение исполнительного листа по взысканию алиментов?

На каком основании исполнительный лист по алиментам на несовершеннолетнего ребенка был завершен по ст.46 ч.1п.4

, Катерина, г. Москва
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
На каком основании исполнительный лист по алиментам на несовершеннолетнего ребенка был завершен по ст.46 ч.1п.4
Катерина

Основания вам указали. ВЫ вправе обжаловать постановление пристава, если не согласны с ним. Подается адм. иск.