1328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

На каком основании произошло завершение исполнительного листа по взысканию алиментов?

На каком основании исполнительный лист по алиментам на несовершеннолетнего ребенка был завершен по ст.46 ч.1п.4

22 Июля 2016, 06:17, вопрос №1322435
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
1468
ответов
324
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1468ответов
  • 324отзыва
На каком основании исполнительный лист по алиментам на несовершеннолетнего ребенка был завершен по ст.46 ч.1п.4
Катерина

Основания вам указали. ВЫ вправе обжаловать постановление пристава, если не согласны с ним. Подается адм. иск.

22 Июля 2016, 06:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.