Как получить документы об опекуне моих детей?
7 месяцев назад написал у юриста что не возражаю на удочерение своих детей другим мужем бывшей жены. как узнать, удочерил он их или нет. бывшая не хочет объщаться.
, Александр, г. Онега
Любовь Смирнова
Александр
Удочерение происходит в судебном порядке. ВАС обязательно вызвали бы в суд. Если не вызывали, значит, не удочерили. Можете посмотреть на сайте суда.