Как составить исковое заявление в суд об исключении части имущества из наследства?

Помогите, пожалуйста, написать исковое заявление об исключении из наследственной массы автомобиля, проданного умершему по договору купли-продажи фиктивно. Ответчики не возражают. Спасибо! Игорь.

, Игорь, г. Москва
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь! Для написания искового заявления Вам необходимо оставить заявку в разделе «Заявки на документы», либо обратиться к любому юристу в чате. Услуга является платной, ее стоимость — от 1000 рублей. С уважением, Татьяна.

Игорь
Клиент, г. Москва

Я оплачивать только по результату

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вы можете сами составить, посмотрев в интернете образцы (то по такому делу их точно не будет, только сходные), так как вам никто не будет без оплаты составлять документы. Оплата вперед, а не по результату. Но посмотрите правила сайта, там есть возврат в случаях.