Должна ли я платить услуги ЖКХ за сам дом?

живу в доме больше 20 лет.раньше дом был на балансе колхоза,но теперь шлют квитанции с жкх.документов нет нигде на дом.должна ли я платить за дом кроме света?

, алевтина, г. Нижний Новгород
Наталья Юшина
Юрист, г. Воронеж

Да, Вы же проживаете в муниципальном имуществе. Это или служебное жилье или найм. Также имеет значение какие именно услуги в этих квитанциях и чем вы пользуетесь.