Можно ли развестись с мужем, без его ведома?
Здравствуйте! можно ли развестись с мужем без его ведома! у меня ребенок год и 8 месяцев! я мать одиночка и общих детей у нас нет и имущества тоже!
, Наталья, г. Колпашево
Любовь Смирнова
Наталья
Добрый вечер, нет, невозможно без ведома. Разводят либо через ЗАГС, когда ОБА супруга подают заявление, либо через мирового судью. Где один истец, а другой ответчик. Обе стороны уведомляются о судебном заседании.