Ограничения в предпринимательской деятельности, если рядом садик и школа
имеется помещение в доме (цокольный этаж), рядом с домом находятся садик и школа, есть ли по законодательству какие то ограничения в предпринимательской деятельности в данном помещении?
, Александра, г. Великий Новгород
Евгений Горюнов
Александра
Здравствуйте Александра. Да, такие ограничения имеются, к примеру речь идет о торговле алкоголем и табачными изделиями.
Ограничений достаточно много и для более полноценной консультации необходимо знать каким именно видом деятельности Вы собираетесь заняться
скажите пожалуйста в каком документе прописываются данные ограничения??
Нормативно-правовых документов предписывающих какие-либо ограничения очень много, какого то единого универсального документа нет