Что делать, родители хотят меня выгнать из дома?

Я вышла замуж уже 3 года как .Есть ребенок 3 годика.На дворе 2 дома.В одном я с мужем и ребенком живем,а в другом доме родители.Мы живем отдельно,и с едой и со всем.Мама лезет в нашу семью командует,на реакцию что мы хотим по нашему она нас выгонят.Мы в нашем доме сделали ремонт ,сделали кухню и ванную .Дом был а мы ремонт в нем сделали.Теперь они говорят что меня легко могут выгонять с дома.Я самая младшая.Брат женат живет у жены,сестра замужем живет у мужа.Они не имеют ничего с этим домом .Они не хотят ничего ,отказались.Я сама осталась мне не куда идти с ребенком и мужем.Могут ли они выгонять нас?

, Наташа, г. Москва
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Наташа!

Если ребёнок зарегистрирован в этом доме, то никто и никуда Вас не выгонит.

Удачи!

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вам нужно уточнить, на чье имя оофрмлен дом. Если не знаете, то возьмите выписку из ЕГРП, а также выписку из домовой книги