Что делать, если приставы вернули исполнительный лист, т.к. не смогли установить местонахождение должника?

Исполнительный лист о взыскании с ответчика долга в размере 20725 руб. от 28.03.2013г. находился в Неклиновском районе на исполнении у судебных приставов, 23.03.2016г. Актом о наличии обстоятельств, был прислан истцу в Ростов почтой за невозможностью установить местонахождения должника, его имущества и т.д. за исключением случаев когда предусмотрен розыск. Скажите пожалуйста, какие действия далее предпринять мне, как истцу?

, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы имеете право вновь предъявить исполнительный лист к исполнению через 2 месяца со дня окончания исполнительного производства (ч. 5 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве». Можно будет написать заявление на розыск должника и его имущества.