Как сменить бездействующего пристава?
Мой судебный пристав (Уже второй по счету, первое дело закончилось по сроку годности) не выполняет никакой работы по моему делу(Должник не выплачивает долг уже 5 лет), как я могу заставить его работать, либо же какое у меня может быть основание чтоб его сменить?

Да, физическое. Нас судебный пристав ни о чем не уведомляет, первый за три года кроме конфискации телевизора на сумму 500р ничего не произвел, выезжал или нет - нам не сообщает, но, раз произвел изъятие телевизора(на который даже не дали нам посмотреть), получается, что да.