Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика? Известен номер мобильного телефона

Здравствуйте !

наверно этот вопрос уже обсуждался.... у меня рабочий выкладывал тротуарную плитку, один день он переделывал свою работу, т.к. уложил не так как договаривались. Я за переделку могла совсем не платить, но т.к. меня не было дома и он работал дальше и я не знаю сколько времени он исправлял свой брак ( договаривались об оплате по дням) я оплатила 50%. Рабочий после расчета был недоволен т.к. я по его мнению ему не доплатила, я ему объясняла что за переделку никто никогда не платит... На следующий день когда я была еще на работе он пришел и стал снимать уложенную тротуарную плитку, снял несколько штук, при этом сами плитки остались не поврежденными и ушел. У соседей видеокамера зафиксировала все это. Я ему позвонила и пригрозила судом за порчу имущества если еще это повториться и сказала про установленные видеокамеры у соседей. Он аргументирует свои действия тем что я ему не доплатила. Что мне делать если он все-таки повторит свои действия? Мне известен только его номер мобильного телефона.

, Елена, г. Чебоксары
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Тогда устанавливать личность рабочего, следует обратившись в правоохранительные органы с заявлением о порчи имущества, в качестве доказательства, приложить к заявлению кадры камер видео наблюдения.

С уважением!