Как оформить дачный участок и строение? Свидетельство 1993 года утеряно
Свидетельство на дачный участок утеряно, есть садовая книжка, плачу налоги. Что мне предпринять, чтобы были все документы?
, Наталья, д. Выползово
Владимир Красников
Как оформить дачный участок и строение? Свидетельство 1993 года утеряно Свидетельство на дачный участок утеряно, есть садовая книжка, плачу налоги. Что мне предпринять, чтобы были все документы?
Наталья
Добрый вечер!
Если вам выдавалось свидетельство о праве собственности, то его можно запросить в районном архиве, если вы получите данный документ, кроме этого вам нужно будет обратиться в кадастровую палату для получения кадастрового паспорта на участок, а также вы можете получить в Росреестре свидетельство нового образца.