Диагноз невролога по ДТП не подтвердил судмедэксперт

В следствии ДТП получила травму,в тот же вечер поступила по скорой к травматологу,жалобы были на боль в правой половине лица, нижней челюсти справа,головокружение,шум и т.д.травматологии сделал рентген черепа, исключил перелом и направил к неврологу с диагнозом зчмт,сотрясение головного мозга.на следующий день на приёме у невролога диагноз подтвердили на основании осмотра и жалоб.не обследовали, выдали лист нетрудоспособности и назначили лечение,в течении всего времени предьявляла жалобы на ухудшение состояния и потери сознания.с этим диагнозом держали на больничном 15 дней,после чего закрыли больничный и на основании чего позже судмедэкспертом была проведена экспертиза. В экспертизе указано обращение за медицинской помощью на день позже, и в заключении сказано,что на основании меддокументации каких-либо телесных повреждений не обнаружено.диагноз обьективными данными не подтверждён и экспертной оценке не подлежит.что делать дальше?кто не прав в постановке диагноза?ведь получается,что врачом неврологом этот диагноз подтверждался все 15 дней,а в итоге судмедэксперт не подтвердил его.

, Виктория, г. Северодвинск
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
врачом неврологом этот диагноз подтверждался все 15 дней
Виктория
с диагнозом зчмт, сотрясение головного мозга
Виктория

Вам необходимо внимательно посмотреть Ваши медицинские документы. Есть высокая доля вероятности, что диагноз ЗЧМТ написан следующим образом: «ЗЧМТ?». Это означает подозрение на наличие повреждений, которые не удалось установить за период Вашей нетрудоспособности. В любом случае, поскольку подтвердить Ваш диагноз не представилось возможным, вывод эксперта будет «не повлекло расстройства здоровья».

А ещё, возможно Вы не предъявили Ваш листок нетрудоспособности или его копию сотруднику полиции, осуществляющему проверку по факту ДТП, ввиду чего исследование проводилось в его отсутствие.