Как развестись с мужем, если есть общие дети?
Как подать на рахвод?у нас с мужем 2 детей-дочке 2 года,сыну 5 месяцев.какие документы для этого нужны?что если муж против развода и как подавать на алименты и содержание жены?
, Дарья, г. Анапа
Натан Будовниц
Хочу развестись с мужем, но у нас двое детей :2 года и 5 месяцев Как подать на рахвод? у нас с мужем 2 детей-дочке 2 года, сыну 5 месяцев.какие документы для этого нужны?
Дарья
На развод подать достаточно просто. Вам нужно обратиться к мировому судье по месту Вашего жительства и предъявить ему: исковое заявление (2 экз), квитанцию об уплате пошлины на 600р, оригинал свидетельства о браке (+копия) и копии свидетельств о рождении (2 экз).
что если муж против развода
Брак все равно будет расторгнут
и как подавать на алименты и содержание жены?
Также, предъявить иск мировому судье. Вы можете подать иск одновременно о расторжении брака и взыскании алиментов.