Увольнение по ОШМ
При реорганизации службы в территориальном Управлении ФСБ сокращена должность. С 1 июня нахожусь в распоряжении. Готовятся документы на увольнение без предложения равнозначной, высшей и нижестоящей должностей. Контракт до июня 2017 года. Выслуга 9 лет.
Сергей, спасибо! Написала рапорт о желании продолжить службу. Буду ждать резолюцию руководств
Желаю успехов. Напоминаю, что квартирные льготы включаются после достижения общей продолжительности военной службы 10 лет