Как можно вернуть деньги за товар из интернет-магазина?

здравствуйте. Заказал в и-нет магазине (http://s.umseller.com/404/321cc/) т/ф, внешне (на сайте) выглядит как Nokia 6700. По получении посылки, стало абсолютно ясно, что это ужасная подделка не имеющая отношения по своим характеристикам к запрашиваемому т/фону. На сайте можно только заказать обратный звонок. Трижды мне говорили, что передадут мое требование о возврате в службу сервиса, даже уже и к руководству, - эффекта нет. Никто не связывался. никто по этому поводу не звонил. Что надо сделать, чтобы вернуть деньги за полученный товар?

, Андрей Владимирович, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Что надо сделать, чтобы вернуть деньги за полученный товар?
Андрей Владимирович

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!