Как я могу вернуть деньги, если сумму заказа подняли вдвое?
Заказал мотор через интернет,оплатил 50% стоимости. Позвонили через пару дней и сказали что ваш мотор не исправный,но нашли другой но сумма выросла в 2 раза. А у меня нет таких денег и я хотел бы вернуть денежные средства
, Константин, г. Сыктывкар
Алексей Саченков
Как я могу вернуть деньги, если сумму заказа подняли вдвое? Заказал мотор через интернет, оплатил 50% стоимости. Позвонили через пару дней и сказали что ваш мотор не исправный, но нашли другой но сумма выросла в 2 раза. А у меня нет таких денег и я хотел бы вернуть денежные средства
Константин
Добрый день!
Заказали у кого? В интернет-магазине или у частного лица? каким образом был оформлен заказ?
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
Заказал через интернет у ООО. Оформили договор. 50 % оплаты оформили в качестве залога. По телефону говорят о повышении стоимости, но документально ничего не прислали. Как вернуть деньги
Нужно направлять претензию, обязаны поставить по проданной цене!