чтобы сдать свой автомобиль в аренду необходимо для начала заключить договор аренды, затем вписать в страховой полис нового водителя. Также для подстраховки следует в договоре предусмотреть некоторые моменты, например кто будет оплачивать штрафы.
Добрый день. Единственный участник ООО и директор в одном лице является гражданином иностранного государства (входит в список “недружественных” согласно распоряжения Правительства РФ от 05 03.22 №430-р) и находится за пределами РФ. Срок действия КЭП/ЭЦП директора закончился.
Вопрос: Каким образом единственный участник может снять с себя полномочия директора и назначить на эту должность другое физическое лицо (гражданина РФ), постоянно проживающее на территории РФ и подать форму № 13014 без посещения нотариуса на территории РФ? Допускает ли Законодательство РФ совершения подобных действий через консульские учреждения РФ?
Я являюсь владелицей грузовой машины, мой друг хочет заняться грузоперевозками. Нашел логиста,который ему сказал что надо оформить договор аренды с владельцем а его оформить экспедитором. Прислав образцы договоров
1. Договор аренды, с названием фирмы где указал сумму аренды 10т.р
Без права передачи 3 лиц
ам
Где указал обслживание и гсм за счет фирмы.которого они не будут делать ,естественнно это все будет делать мой друг за свой счет.
А трудовой договор на моего друга оформлен в другой фирме.где уже усматривается нарушения договора аренды,тоесть прередача 3 лицам. Еще он сказал что это просто формальность. Так вот вопрос: Не усматривается ли в действии логиста мошейнических действий:
1.проблемы с ФНС у меня:
2 .проблемы у моего друга с ФНС по вычетам 2НДФЛ
3. участие мошейнечиских действиях меня по сговору ГЛ и привлечения меня к уголовной ответственности.
Помогите пожалуйста в этом разобраться.
Отвст на запрос Передача заявления физического.лица о постановкс
на учет в налоговый opraн и выдача (повториая выдача) физическому
лицу свидетельства о постановке на учет в налоговом органе
Запрос сформирован в отношении: Эгамова Аюбжона Эргашевича дата рождения
"29" апреля 1999r
Идентификатор запроса: be91c51e-c32f-4de5-8096-0fer9d9d5a6(
Код обработки 4-Отказ
Код причины отказа в предоставлении сведений: 56 - В настоящий момент
свидетельство
постановке
на учет B
электронной форме не может быть
предоставлено по техническим причинам. Для получения услуги обратитесь н
налоговый орган лично.
БЕЗГАЧЕВА Е.Ю
Llee
фамилияимх м отчесто уполомочеішого сотрулии
одпись)
Что мне делать,
Добрый вечер! Сбербанк заблокировал карты и доступ в Сбербанк Онлайн по 115-Ф3. Можно ли что-то сделать, чтобы разблокировать? Я физическое лицо. Спасибо большое!