Могу ли я высудить деньги с застройщика за просрочку передачи нам квартиры?

Добрый день! Ситуация такова, что вынужден воспользоваться юридической помощью (высудить деньги с застройщика за просрочку передачи нам квартиры). Представитель скинул мне договор. Меня смущает п.3.2 Чем это чревато?

, Вячеслав, г. Новосибирск

Это чревато тем, что Вы будете оплачивать все иные расходы, которые Поверенный сочтет относящимися к рассмотрению дела. Предложите убрать из п. 3.2 все, кроме почтовых расходов или совсем исключить этот пункт.

Вячеслав
Клиент, г. Новосибирск

а все остальное в норме?

Все остальное стандартно. Реквизиты уберите))