Можно ли сменить сразу Ф.И.О?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, можно ли сменить сразу Ф.И.О. ..? Фамилию и Отчество хочу взять мамино, а Имя сменить на новое.
Заранее, благодарю! С уважением, Мотя Афонасьевна!
, Мотя, г. Бийск
Алексей Саченков
Можно ли сменить сразу Ф.И.О? Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, можно ли сменить сразу Ф.И.О. ..? Фамилию и Отчество хочу взять мамино, а Имя сменить на новое. Заранее, благодарю! С уважением, Мотя Афонасьевна!
Мотя
Добрый день!
Да, такое право у Вас есть
Глава VII. ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ
ПЕРЕМЕНЫ ИМЕНИ
Статья 58. Перемена имени
1. Лицо, достигшее возраста четырнадцати лет, вправе переменить свое имя, включающее в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество.
Обратитесь в ЗАГС с соответствующим заявлением оплатив государственную пошлину.