Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Приватизация земельного участка

какие нужны документы и куда обращаться,в государственные органы,для приватизации земельного участка

16 Июля 2013, 17:14, вопрос №132024 oлег, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 916 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Романова Ольга

    Здравствуйте, во-первых, где находится участок. Если в городе, то в городской земельный комитет, если в районе, то в районный. Или это может быть комитет по имуществу, в каждом регионе бывает по-разному, необходимо смотреть ваше региональное законодательство. Во-вторых, какими правами на данный земельный участок вы обладаете и чем это подтверждается?

    16 Июля 2013, 17:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    земля выдавалось в девяностые под постройку временного жилища,дом уже приватизирован, на землю ни каких документов нет

    16 Июля 2013, 18:18
stats