Приватизация земельного участка
какие нужны документы и куда обращаться,в государственные органы,для приватизации земельного участка
, oлег, г. Тамбов
Здравствуйте, во-первых, где находится участок. Если в городе, то в городской земельный комитет, если в районе, то в районный. Или это может быть комитет по имуществу, в каждом регионе бывает по-разному, необходимо смотреть ваше региональное законодательство. Во-вторых, какими правами на данный земельный участок вы обладаете и чем это подтверждается?
земля выдавалось в девяностые под постройку временного жилища,дом уже приватизирован, на землю ни каких документов нет