Не качественный ремонт автомобиля. Могу ли спустя 2 года предъявить претензию автосервису?
2 года назад был сделан кузовной ремонт, а именно покраска задней двери капота и бампера. Претензий не было. Но через 2 года краска на покрашенной двери сильно изменила цвет и стала существенно изменятся, в чеках нет ни слова о гараннтии. устно было сказано что 2 года на выполненные работы, но сейчас я предполагаю, что использовали дешевую краску. ремонт мне обошелся в 120 000 руб. Могу ли я спустя 2 года сделать экспертизу и написать претензию автосервису ?????
, Александра, г. Пермь