Можно ли вернуть предоплату за тур в связи с его неподтверждением?

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста по данному вопросу 13.07.16 мы заказали тур, на следующий день 14.07.16 мы приехали оплатить наличкой его для бронирования (30 % от стоимости-заключили договор,дали приложение-заявку о туре, дали квитанцию и чек об уплате, правда чек выбит датой не 14.07.16-как платили, а 12.07.16). На след день нам сказали что не подтвердили нам тур и предложили за другую цену на следующий день вылета. Мы стали рассматривать другие варианты, но там тоже не подтвердили бронирование, после чего 19.07.16 мы решили вернуть наши деньги и написали заявление на возврат денежных средств в связи с не подтверждением тура, согласно Дог.раздела 2.порядок реализации продукта, п.п 2.5.-о том что должны вернуть полностью, если в течении 92 часов не подтвердят тур или предложить др варианты, которые подойдут заказчику) И тишина...хотелось бы сегодня-завтра забрать свои деньги, как это можно осуществить? Буду очень признательна если не оставите меня без внимания, ПОЖАЛУЙСТА подскажите! сейчас даже нет возможности оплатить тип стандартной консультации, если поможете мне в моментальном возврате наличных ДС, я перешлю вам 100 руб. куда скажете. Заранее СПАСИБО!!!

, Мила, г. Москва
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста по данному вопросу 13.07.16 мы заказали тур, на следующий день 14.07.16 мы приехали оплатить наличкой его для бронирования (30 % от стоимости-заключили договор, дали приложение-заявку о туре, дали квитанцию и чек об уплате, правда чек выбит датой не 14.07.16-как платили, а 12.07.16). На след день нам сказали что не подтвердили нам тур и предложили за другую цену на следующий день вылета. Мы стали рассматривать другие варианты, но там тоже не подтвердили бронирование, после чего 19.07.16 мы решили вернуть наши деньги и написали заявление на возврат денежных средств в связи с не подтверждением тура, согласно Дог.раздела 2.порядок реализации продукта, п.п 2.5.-о том что должны вернуть полностью, если в течении 92 часов не подтвердят тур или предложить др варианты, которые подойдут заказчику) И тишина… хотелось бы сегодня-завтра забрать свои деньги, как это можно осуществить? Буду очень признательна если не оставите меня без внимания, ПОЖАЛУЙСТА подскажите! сейчас даже нет возможности оплатить тип стандартной консультации, если поможете мне в моментальном возврате наличных ДС, я перешлю вам 100 руб. куда скажете. Заранее СПАСИБО!!!
Мила

Добрый день! У Вас есть Ваше заявление на возврат средств в Вашем экземпляре с отметкой о получении его исполнителем?