Можно ли вернуть пояс для похудения и забрать деньги?
купил пояс для похудения,но он не подошел,использовал всего 1 раз,могу ли я его вернуть в магазин и забрать деньги?
, Константин, г. Санкт-Петербург
Можно ли вернуть пояс для похудения и забрать деньги? купил пояс для похудения, но он не подошел, использовал всего 1 раз, могу ли я его вернуть в магазин и забрать деньги?
Константин
Согласно статье 25 Закона о защите прав потребителей, потребитель вправе обменять товар надлежащего качества в течении 14 дней, в случае, если данный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Обязательные условия: должен быть сохранен товарный вид и потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки. Возврат осуществляется, если аналогичного товара нет у продавца! Если товар Вами был использован, то обменять или вернуть нельзя.