Учреждение Управляющей компании в таунхаусе
Здравствуйте!
Ситуация: есть таунхаус на 4 хозяина. Все собственники уже заключили договора с жилищными службами (свет, вода, газ). Недавно все собственники получили извещение следующего содержания:
"Настоящим уведомляем что, 12 августа 2016 года будет проведен открытый конкурс по отбору управляющей организации на право заключения договора управления многоквартирного дома, расположенного по адресу..."
Все 4 собственников против данной идеи. Мы не хотим привлекать никакие сторонние организации. Поискав в Интернете, мы узнали, что нужно провести собрание собственников, какой-то протокол составить и отнести в Администрацию.
Не могли бы Вы подсказать все этапы и сайт, откуда можно скачать бланки для заполнения всех документов.
Спасибо!
Протокол оформляется так:
Заголовок — «собрание собственников дома № по адресу ....»
Дата протокола_____
Указать количество присутствующих лиц на заседании.
Председатель ___
Секретарь_____
Повестка дня ____
Слушали _____
Сколько «за» и «против»
Постановили _________
Подписывает протокол председатель и секретарь
При подаче в администрацию пакета документов заявитель предъявляет документ, удостоверяющий его личность.
К заявлению прилагаются следующие документы (оригинал или надлежаще заверенная копия):
— решение (протокол) общего собрания собственников помещений дома о выборе способа управления многоквартирным домом;
— договор управления, подписанный одним из собственников.