Соседа по коммунальной квартире загрязняет места общего пользования
Добрый день! Соседка по по коммунальной квартире загрязняет места общего пользования. В коридоре, кухне ее банки, коробки, мусор, обращалась в жилищную инспекцию, они сказали, что это гражданско-правовые отношения, которые рассматривает суд. Куда можно еще обратиться, чтобы это мусор был на помойке. Добровольно она его убирать не хочет. Спасибо.