Как получить всю сумму, назначенную судом, сразу?

По решению суда было принято решение взыскать с мужа имущество и сумму в размере 500250 рублей, муж отдал имущество и сумму меньше 30000, прошло уже три года, как получить оставшуюся сумму?

, Александра, г. Ярославль
Магда Манвелян
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте.

Вам необходимо возбуждать исполнительное производство. Обратитесь к судебным приставам с заявлением, приложите оригинал исполнительного листа и копию судебного решения.

С уважением