Не выход на службу 10 суток позволит уволиться с контрактной службы?

Добрый день! Не выходил на службу 10 дней. Хочу уволиться по условий контракта.Служить не хочу, контракт по глупости подписал. Ещё ко всему семейные обстоятельства (жена пригрозила разводом).Что делать?

, Артем, г. Санкт-Петербург
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вас уволят за не соблюдением устава по п «В» ст.51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе, без денежного довольствия.