На машину наложен арест на регистрационные действия, возможно ли ее купить и законно ездить на ней?
купила машину в другом городе без снятия с учета. договор купли-продажи на руках, все документы на машину тоже. приехала к себе в город пошла в гаи ставить на учет мне говорят что машина на аресте у приставов. штраф все оплатитли и приставы сказали что сняли с ареста. но до гаи еще не дошло жду месяц, в течении скольки дней снимается арест. и можно будет растогнуть договор о купли - продажи? и могу ли я ездить на ней?

а могу ли я выезжать за пределы города??? и если меня остановит дпс, как быть? машина то считается не моя, а прежнего хозяина. на руках у меня документы договор о купли продажи, птс и страховка.
Да, можете ездить без ограничений, самое главное зарегистрировать ее на себя побыстрее. В этом действии будет гарантия, что авто точно Ваш.