Как составить иск о взыскании алиментов?

Здравствуйте,как мне составить исковое заявление об алиментах на себя и на детей,если на старшего ребенка бывший муж выплачивает,теперь хочу подать на младшего и на себя

, алена, пгт. Уруссу
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как составить иск о взыскании алиментов? Здравствуйте, как мне составить исковое заявление об алиментах на себя и на детей, если на старшего ребенка бывший муж выплачивает, теперь хочу подать на младшего и на себя
алена

Здравствуйте,

не совсем понятен Ваш вопрос «как составить». Иск составляется в письменной форме. В нем нужно указать наименование суда, истца и ответчика. Указать обстоятельства — «на старшего ребенка бывший муж выплачивает, теперь хочу подать на младшего и на себя», ну и просительную часть — взыскать алименты в таких-то размерах.

Вы также можете заказать изготовление иска у юриста на данном сайте. Заказать документ можно путем обращения в чат к выбранному Вами специалисту.