Что делать, если ко мне хотят заселить бабушку бывшего мужа?

Перед разводом по договоренности с мужем я выписалась из Московской квартиры и прописалась в квартире в подмосковье, которая куплена по военной ипотеке и он обещал оставить мне. Теперь его родители хотят привести в мою квартиру бабушку бывшего мужа, которая прописана в Москве откуда я выписалась. не знаю что делать.

, Валентина
Что делать, если ко мне хотят заселить бабушку бывшего мужа? Перед разводом по договоренности с мужем я выписалась из Московской квартиры и прописалась в квартире в подмосковье, которая куплена по военной ипотеке и он обещал оставить мне. Теперь его родители хотят привести в мою квартиру бабушку бывшего мужа, которая прописана в Москве откуда я выписалась. не знаю что делать.
Валентина

Его родители никого привести в квартиру не могут, поскольку квартира принадлежит не им, а их сыну. По закону, он на правах собственника вселять в квартиру других лиц может, но при этом Вы также имеете право на защиту своих жилищных прав. Но лучше всего уговорить БМ переоформить квартиру на Вас или на сына (раз он обещал)