8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

СРО отказала в финансовом управляющем

Подал заявление о банкротстве.Из вы браного мною СРО финансового управляющего не предоставили. Я так понимаю причина в том, что брать с меня нечего, и сумма в 10 тысяч вознаграждения их не устраивает. Три банка в деле, единственное жилье, долг в один миллион. До приставов еще дел не дошло. Заседание отложили, что бы мне найти другое СРО. Как быть если и в другом откажут? Закроют дело?! А как же госпошлины 6 и 10 тыс?! И можно ли вновь заявлять по новой на банкротство спустя время может, или еще как то? Как договариваться с СРО лично? Заплатить отдельно как то управляющему, что бы он согласился провести процедуру?

Показать полностью
, Алексей, г. Верхняя Пышма
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.8
Эксперт
Как быть если и в другом откажут? Закроют дело?! А как же госпошлины 6 и 10 тыс?! И можно ли вновь заявлять по новой на банкротство спустя время может, или еще как то? Как договариваться с СРО лично? Заплатить отдельно как то управляющему, что бы он согласился провести процедуру?
Алексей

Добрый день, Алексей.

Возможно придется договариваться лично. В принципе возможно кто то возьмется и за установленное вознаграждение. Возьмите в интернете список СРО и просто методом перебора звоните в каждую пока не найдете управляющего, который согласится взять ваше дело. Как правило, в СРО таких людей знают и просто направят вас к конкретному управляющему.

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Верхняя Пышма

Все согласны! Но, не за 10 000 тысяч рублей! С одной стороны справедливо, работы для управляющего не мало, я нашел и договорился. Но это еще раз подтверждает, в нашей стране законы не для кого не писаны, деньги диктуют сои правила! Тысячи и тысячи людей так и останутся кредитными рабами!

я нашел и договорился.
Алексей

Ну и удачи вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации и есть ли смысл пытаться отменить кредитный договор. Ситуация такая : Моя мама пенсионер попалась на уловки мошенников под предлогом заработать, и даже заработала какую-то сумму якобы по вложению в биткойн. Но когда дело дошло до вывода средств им потребовалась крупная сумма на счёту чтобы так сказать превысить порог выводимых средств. Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась. Действие было сделано следующим образом мошенник позвонил моей маме по видеосвязи попросил навести камеру на телефон соседки, и давал ей инструкции куда нажимать и куда вводить определённые комбинации, соседка зашла в сбербанк онлайн и оформила на себя кредит на 500000 и тут же перевала их третьим лицам по указу мошенника. После этого они пропали со связи.
, вопрос №4098973, Евгений, г. Москва
Трудовое право
Конфликтное ситуация на работе обма финансовый з/пл
Конфликтное ситуация на работе обма финансовый з/пл
, вопрос №4098379, Гаджи, г. Иркутск
Недвижимость
Как правильно написать заявление на отказ, без финансовых потерь для себя
Отказалась от услуг риэлтора. Как правильно написать заявление на отказ, без финансовых потерь для себя
, вопрос №4098193, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий?
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий???
, вопрос №4098108, Анатолий Агеев, г. Братск
386 ₽
Миграционное право
Могут ли на этом отказать в получении ВНЖ?
Добрый день! Подаю на ВНЖ после года РВП (на основании высшего образования в РФ). ВНЖ в Московской области. Уведомление после года РВП принято, но работа была не официальной по ТК. В заявлении на ВНЖ указан этот период как официальная работа. Могут ли на этом отказать в получении ВНЖ?
, вопрос №4098055, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 25.07.2016