СРО отказала в финансовом управляющем

Подал заявление о банкротстве.Из вы браного мною СРО финансового управляющего не предоставили. Я так понимаю причина в том, что брать с меня нечего, и сумма в 10 тысяч вознаграждения их не устраивает. Три банка в деле, единственное жилье, долг в один миллион. До приставов еще дел не дошло. Заседание отложили, что бы мне найти другое СРО. Как быть если и в другом откажут? Закроют дело?! А как же госпошлины 6 и 10 тыс?! И можно ли вновь заявлять по новой на банкротство спустя время может, или еще как то? Как договариваться с СРО лично? Заплатить отдельно как то управляющему, что бы он согласился провести процедуру?

, Алексей, г. Верхняя Пышма
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Как быть если и в другом откажут? Закроют дело?! А как же госпошлины 6 и 10 тыс?! И можно ли вновь заявлять по новой на банкротство спустя время может, или еще как то? Как договариваться с СРО лично? Заплатить отдельно как то управляющему, что бы он согласился провести процедуру?
Алексей

Добрый день, Алексей.

Возможно придется договариваться лично. В принципе возможно кто то возьмется и за установленное вознаграждение. Возьмите в интернете список СРО и просто методом перебора звоните в каждую пока не найдете управляющего, который согласится взять ваше дело. Как правило, в СРО таких людей знают и просто направят вас к конкретному управляющему.

Алексей
Клиент, г. Верхняя Пышма

Все согласны! Но, не за 10 000 тысяч рублей! С одной стороны справедливо, работы для управляющего не мало, я нашел и договорился. Но это еще раз подтверждает, в нашей стране законы не для кого не писаны, деньги диктуют сои правила! Тысячи и тысячи людей так и останутся кредитными рабами!

я нашел и договорился.
Алексей

Ну и удачи вам.