Можно ли на документах ставить две одинаковые печати, если одну плохо видно?

можно ли на документах ставить две одинаковые печати?если одну плохо видно, и рядом поставить ту которую будет видно хорошо

, Юлия, г. Москва
Ильяс Ахмадгазизов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, поставить две печати можно, но лучше использовать в дальнейшем вторую — которую будет видно хорошо.