8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли на документах ставить две одинаковые печати, если одну плохо видно?

можно ли на документах ставить две одинаковые печати?если одну плохо видно, и рядом поставить ту которую будет видно хорошо

, Юлия, г. Москва
Ильяс Ахмадгазизов
Ильяс Ахмадгазизов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, поставить две печати можно, но лучше использовать в дальнейшем вторую — которую будет видно хорошо.

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли произвести данные манипуляции?
Здравствуйте! Есть сложный вопрос. Сейчас занимаюсь восстановлением классического мерседеса. У данной модели есть несколько версий,обычная и эво. Могу ли я на обычную машину установить кузовные элементы от версии эво? Модель машины одна и та же и данный обвес ставился с завода. Так как машина старая,на нее не существует ОТТС. И документов на данный обвес,естестеннно нет. Так как это заводская деталь. Можно ли произвести данные манипуляции? И каким образом можно будет доказать инспектору,что это завод и не 12.5.1?
, вопрос №3968453, Василий, г. Москва
Наследство
Подскажите, пожалуйста, можно ли в одну доверенность вставить полномочия на одного человека на вступление в
Добрый день! подскажите, пожалуйста, можно ли в одну доверенность вставить полномочия на одного человека на вступление в наследство и на продажу определенной недвижимости, которая получена после вступления в наследство?
, вопрос №3968318, Надежда Воронова, г. Москва
Защита прав потребителей
Купила антенну проверила на двух телевизорах, не на одном из телевизоре не смогли поймать ни один канал.Хочу
Купила антенну проверила на двух телевизорах ,не на одном из телевизоре не смогли поймать ни один канал .Хочу вернуть деньги.Антенну приобрела в ООО МЕТАШИП ООО АОН Магистральная(мкр Львовский) д 7 а/я286 Подольск Московская областьКак правильно сделать?
, вопрос №3967558, Римма, г. Ярославль
Гражданское право
У меня арестованы две карты я с одной перевела на свою же другую карту деньги заблокировали для проверки (это деньги социальная выплата на ребенка) их вернут?
Здравствуйте. У меня арестованы две карты я с одной перевела на свою же другую карту деньги заблокировали для проверки (это деньги социальная выплата на ребенка) их вернут? Или их снимут?
, вопрос №3966442, Любовь, г. Владивосток
Семейное право
Хотелось бы узнать можно ли продать эти две квартиры и купить одну большую в большом городе вложить эти деньги с продажи квартир а остальное взять в ипотеку
Здравствуйте. У нас есть две квартиры. Одна квартира на ребенка несовершеннолетнего в другом городе, а вторая в ипотеку и в неё вложен материнский капитал. У нас двое детей, сейчас ждем пополнение. Хотелось бы узнать можно ли продать эти две квартиры и купить одну большую в большом городе вложить эти деньги с продажи квартир а остальное взять в ипотеку
, вопрос №3966225, Имя Фамилия, п. Тульский
Дата обновления страницы 18.07.2016