Могу ли я 15 августа сдать паспорт, если вышла замуж 15 июля?

Здравствуйте ! скажите пожалуйста , я вышла замуж 15 июля , я уезжаю в другой город , могу ли я 15 августа сдать паспорт ?

, Рада, г. Екатеринбург
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можете, у вас если не ошибаюсь 30 дней для замены без штрафа. Но тут больше получится, поэтому заплатите штраф.

Рада
Клиент, г. Екатеринбург

А если я не 15 августа 12 августа сразу как приеду сдам паспорт , мне так же придется платить штраф ? и сколько ?