На основании чего можно отказать от дополнительных условий соглашения по месту жительства детей?
Мы с супругом развелись, теперь составляем соглашение о детях.
Мы договариваемся, что сын проживает у него, дочка у меня.
При этом никак общение не ограничиваем.
Но бывший предлагает включить такой пункт.
Дочка живет у меня, но ее часто берет бабушка со стороны мужа, они живут вместе, вот если дочка находится у них больше половины времени чем у меня, то я должна платить бабушке как нянечке.
Дочка часто болеет, на работе столько больничных брать нельзя, поэтому я с согласия бабушки и просила ее.
Мне этот пункт не нравится, я не хочу быть ограничена и высчитывать часы. Вообще считаю этот вопрос мой и бабушки. Ищу законный способ отказать ему. Если я просто скажу, что не хочу, он имеет меры нажать на меня, мне нужны законные основания. Что он не может включить такой пунк в соглашение. например это чему-то противоречит, или затруднительно для выполнения....