Как будет распределятся право наследования квартиры?

Добрый день, вот такой вопрос. Три собственника квартиры, все родственники, один умер. Есть ещё четвёртый родственник не прописанный, но так же являющийся наследником. Как будет распределятся право наследования этой квартиры?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как будет распределятся право наследования квартиры? Добрый день, вот такой вопрос. Три собственника квартиры, все родственники, один умер. Есть ещё четвёртый родственник не прописанный, но так же являющийся наследником. Как будет распределятся право наследования этой квартиры?
Анастасия

здравствуйте,

распределятся будет не квартира, а доля умершего собственника. И распределяться она будет по общим правилам наследства между наследниками в порядке очередности (если нет первой, о вторая очередь и т.п.).