Что делать, если фирма не выполнила условие договора?

Нам установили пластиковые окна.В договоре было прописано вывоз мусора,но фирма не выполнила это условие,хотя деньги за это получила.

, Борис Григорьевич, г. Челябинск
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Борис Григорьевич!

Если при подписании акта приема работы Вы подписали только по фактически выполненным (установка), то можно требовать от исполнителя возврата денежных средств по оплате за вывоз строительного мусора.

Если же нигде не зафиксировано, что мусор не был вынесен, а акт благополучно подписан заказчиком, то доказать, что работники не исполнили обязательство в части уборки мусора, будет весьма сложно.

Удачи!