Что делать, если получил СМС-сообщение, якобы, от судебных приставов?

пришла смс якобы от судебных приставов с номера +79001270069 о том что имущество арестовано. счета, в 19-00 приедут выселять

  • Screenshot_20160718-115928
    .png
  • Screenshot_20160718-115919
    .png
, Зайцев Валерий, г. Волгоград
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Валерий.

ФССП не будет уведомлять о подобных действиях по смс. Судебный пристав — исполнитель направляет постановление по почте. Данные смс — это проделки коллекторов. Пугают таким образом.