Как срочно выписаться из квартиры?

Добрый день.мне нужно выписаться срочно из квартиры,а зеленка на новый дом(по завещанию)будет готова через месяц.как быть?!

, Наталья, г. Троицк
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как срочно выписаться из квартиры? Добрый день.мне нужно выписаться срочно из квартиры, а зеленка на новый дом(по завещанию)будет готова через месяц.как быть?!
Наталья

здравствуйте,

снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае изменения места жительства — на основании заявления гражданина о регистрации по новому месту жительства или заявления о снятии его с регистрационного учета по месту жительства (в письменной форме или в форме электронного документа).

Соответственно Вы вправе подать заявление о снятии Вас с рег. учета по месту жительства.