8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

НДФЛ с физичекого лица

Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста!! Я как физ. лицо заключила договор на изготовление и установку мебели. Мебель сделали отвратительно, даже ручку одну не прикрепил сказал что бракованная и поставит другую....Но суть не в этом... Договор физ лицо с физ. лицом... Деньги он за мебель забрал. Акт выполненных работ между нами НЕ ПОДПИСАН. Я хочу этот договор отнести в налоговую, что бы он оплатил НДФЛ. Получится ли у меня это сделать без Акта выполненных работ или это бесполезно.. И как это обычно происходит..

Заранее спасибо...

, Татьяна Петрова, г. Уфа
Роман Конради
Роман Конради
Юрист, г. Екатеринбург

Уважаемая Татьяна!
Для корректного ответа на Ваш вопрос необходимо понять цель обращения в налоговую для контроля оплаты НДФЛ вашим контрагентом. Вы хотите ему насолить, боитесь каких-то претензий налоговой службы к Вам или что-то другое? Вполне возможно, что я можно предложить другой выход из данной ситуации.
С уважением,
Роман Конради

0
0
0
0
Татьяна Петрова
Татьяна Петрова
Клиент, г. Уфа

Хочу что бы он оплатил НДФЛ, тем более, что он плохо выполнил свою работу... Пусть все будет по закону

Похожие вопросы
Налоговое право
Как минимизировать налог и правильно подать 3 НДФЛ?
Покупали первый земельный участок на меня за 4 млн, через 3 года продали за 7,5 млн. В этом же месяце купили другой участок за 6,8 млн (50/50 с мужем). Как минимизировать налог и правильно подать 3 НДФЛ?
, вопрос №4096640, Юлия, г. Москва
700 ₽
Гражданское право
Как не платить ндфл с материальной выгоды и какие должны быть обоснования для этого?
Здравствуйте. Сотрудник в прошлом году заключил с организацией ООО договор займа с 0,1% годовых на сумму 2 700 000,00. С 2024 года опять надо ндфл начислять с материальной выгоды. Как не платить ндфл с материальной выгоды и какие должны быть обоснования для этого?
, вопрос №4096582, Мария, г. Москва
Нотариат
Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
Нужно принять квартиру в новостройке. Сам я присутствовать не смогу на приемке, так как нахожусь в другом городе. Буду оформлять доверенность на человека. Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
, вопрос №4096555, Игорь, г. Санкт-Петербург
Бухгалтерский учет
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты, могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты,могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду.
, вопрос №4096511, Наталья, г. Таганрог
Дата обновления страницы 17.07.2016