Какова процедура обмена военного билета для получения загранпаспорта?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, имею гражданство Узбекситан, на днях получил гражданство РФ, для того что бы получить загран паспорт, необходимо обменять военный билет, служил в Узбекистане МПР. Какова эта процедура, мне 29 лет.

, Фарид Гарифуллин, г. Казань
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Фарид, вам надо сходить в районный военный комиссариат по постоянному месту регистрации. Оформление военного билета — только там..