Могу ли я подать в суд если сгорел дом?
у меня и моей семьи сгорел дом 5 лет назад мы ходим по сьемным квартирам администрация закрыла глаза отовсюду нас выгоняют и не хотят слушать мама пенсионерка браи младший 16 лет и двое детей 5и 4 года один из которых инвалид куда идти и если подать в суд я могу выйграть дело
, анастасия, с. Велижаны
Дмитрий Бондарев
Анастасия, суд — конечный пункт. В районную прокуратуру обращались с копиями ответов из администрации ?
да обращалась но не какой пользы это не принесло