Как заполнить кассовый журнал, без Z-отчетов?

Добрый день. Что делать если нужно заполнить кассовую книгу, но Z-отчеты (чеки с закрытием смены с гашением) утеряны. Возможно ли заполнить кассовый журнал по другим чекам или документам?

, Александр, г. Новокузнецк
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! При утере Z-отчетов Книга кассира-операциониста (КМ-4) заполняется на основании X-отчетов, которые может снять только мастер ЦТО, так как только у него есть пароль к фискальной памяти ККМ. В X-отчете отражается номер закрытия смены, дата и общая сумма выручки.