Обязательно ли в уставе указывать название на английском языке?

Обязательно ли при регистрации ООО в уставе указывать название на английском языке? Больше нет вопросов.

, Анна, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нет, не обязательно.

Федеральный закон от 08.02.98 N 14-ФЗ
Статья 4. Фирменное наименование общества и его место нахождения
1. Общество должно иметь полное и вправе иметь сокращенное фирменное наименование на русском языке.
Общество вправе иметь также полное и (или) сокращенное фирменное наименование на языках народов Российской Федерации и (или) иностранных языках.