Как попасть в армию, если нахожусь в запасе?

Здравствуйте!

В 2013 году в г Пензе я получил военный билет о том что нахожусь в запасе в связи с кожной болезнью, со временем все прошло, и сейчас хочу пройти заново мед комиссию попасть в армию с последующей службе по контракту в г Улан-Удэ.

Скажите как можно попасть под призыв?

, Николай, г. Улан-Удэ
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Скажите как можно попасть под призыв?
Николай

Здравствуйте.

Вам необходимо пройти переосвидетельствование, которое регламентировано Положением о ВВЭ.